Московская школа депиляции на Варварской улице

Если вы — тот человек, для кого учеба не исчерпывается школой и университетом, в московская школа депиляции на Варварской улице вы найдете возможности для развития.

Мы обучаем специальности косметолог, мастер по выполнению шугаринга эпиляции. Если вы уже имеете опыт в салонном сервисе, наши мастера помогут вам отточить и обогатить свои навыки. Если же вы только готовитесь к этому — наши курсы послужат вам хорошей стартовой площадкой.

Мы также предлагаем вам курсы повышения квалификации. У нас вы можете освоить специальности массажиста и медицинского работника. Разрабатывая программы переподготовки специалистов, мы опираемся на практический опыт, аккумулированный в области их профессиональной деятельности за последние годы, и считаем своей важнейшей целью расширение компетенций наших клиентов.

160 оценок
Соцсети
  • оценила на
    написала 2 марта 2019 в 9:59
    Девочки, лучше места для обучения ШУГАРИНГУ просто не найти!!!!! Отличная профессия для заработка в наше время! За ОДИН ДЕНЬ научат и поставят руку на всю жизнь! Елена и Ирина-ВЫ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ!
  • оценил на
    написал 5 января 2019 в 19:46
    Я в полном восторге от преподавателя Ирины! Она профессионал своего дела и потрясающий человек! Теплая атмосфера, много информации и практики. Я очень довольна! Спасибо! Рекомендую!!!!!!
  • оценил на
    написал 7 октября 2018 в 20:03
    Огромная благодарность классному специалисту-преподавателю Ирине Александровне!!!Научила меня технике проведения шугаринга, поставила правильно руку, дает невероятную веру в себя!!!Это не пустые слова(просто есть с чем сравнить).Еще мне очень понравилось отношение к моделям, все делается правильно и четко под руководством Ирины Александровны.СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!!
Показать еще 72 отзыва